Бесплатный хостинг uCoz




Меню сайта
Партнерство #1
Категории раздела
Новости РС [7]
Новости PS , Xbox [0]
Новости железo [1]
Новости Интернета [4]
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 6
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 17
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 0
Гл.Модераторов: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Журналистов: 0
Файловиков: 0
VIP: 0
Проверенные: 0
Пользователи: 17
Забаненых: 0
Парней: 15
Девушек: 2

Бесплатный анализ сайта

Главная » Новости Интернета
Кейджи Инафунэ не сидит без дела
Скрин Подробнее о новости
игрoвoй дизaйнер кeйджи инaфyнэ kеiji inаfunу известный по прoeктам mеgа mаn и dеаd rising пocлe дoбрoвoльнoй oтcтaвки из кoмпaнии capcom впервые поделился информацией о том чем же все это врeмя он занимался весьма непохожая на предыдущие разработки кейджи игра the islаnd оf dr моmо появится этой осенью в японии для iоs и аndrоid и будет распространяться по модели frее 2 plаy играть предстоит за некоего сyмaсшeдшeгo yчeного который рeшил сoздaть самого милого зверька на планете пyтeм кoмбинирoвaния рaзличных представителей животного мира уже дали волю своей звериной фантазии погодите не менее интересной значится информация что в дaнный мoмeнт кeйджи тaкжe зaдeйствoвaн в рaзрабoткe некой сeкрeтнoй rрg кoтoрaя стaнeт эксклюзивoм для плaтфoрмы plауstаtiоn 3 никaких подробностей пока нет но мы ждем первых деталей и пoжeлaeм инафунэ творческого подъема
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
799 XolS 0 Перейти

EA приобрела PopCap Games
Скрин Подробнее о новости
Игровое издательство Electronic Arts отрапортовало о приобретении одного из лидеров казуального рынка PopCap Games . Сумма сделки составляет $750 млн (из них $650 млн. корпорация заплатит наличными и $100 млн. акциями), кроме того, до конца 2013 года разработчик культовых Bejeweled, Zuma, Peggle, Plants vs Zombies и других игр может получить дополнительно 500 млн. долларов. Такая крупная покупка позволит EA ярко выйти на мировой рынок казуальных игр для множества игровых платформ. Глава Electronic Arts Джон Риччитьелло (John Riccitiello) также сообщил, что покупка PopCap Games позволит пополнить казну издательства, экономические показатели которой за последние пару лет поползли вниз. Сделка должна завершиться к концу августа.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1732 XolS 0 Перейти

Team Bondi с Rockstar не по пути
Скрин Подробнее о новости
Компания Rockstar , кроме разработчика известных проектов, также известная по созданию невыносимых условий для работы своих же сотрудников, оказалась в центре очередного скандала. На этот раз бывшие работники студии Team Bondi , которая ответственна за L.A. Noire, рассказали, какая атмосфера царила во время разработки игры.

Взаимные претензии Rockstar и Team Bondi появлялись буквально на каждом уровне доведения L.A. Noire до релиза - от отмены первыми многочисленных невообразимых идей касательно финального вида игры до недовольства вторыми относительно ограниченности свободы творческого процесса. Доходило даже до того, что Rockstar Games вмешивалась в разработку L.A. Noire даже на уровне программистов, аниматоров, художников и других представителей коллектива Team Bondi . Брендан МакНамара (Brendan McNamara), основатель и глава Team Bondi , как выяснилось, тоже не был удовлетворен отношениями с издателем, вплоть до решения вышестоящих сменить логотип игры. После таких подробностей шансы выпуска следующей игры студии под издательством Rockstar близятся к нулю.

С другой стороны, сотрудники Team Bondi всё же очень признательны Rockstar за доверие студии большого бюджета, потрясающий уровень маркетинга и оглушительный успех L.A. Noire, который без поддержки такого крупного издателя вполне мог не состояться. Напомним, что в мае игра поступила в продажу для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а осенью заглянет и на PC.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
857 XolS 0 Перейти

Black Rock закрывает двери
Скрин Подробнее о новости
Представители Disney сообщили о расформировании студии Black Rock . На днях во время собрания сотрудников студии им сообщили эту неприятную весть, тем самым подтвердив ходившие с весны слухи вокруг дальнейшей неутешительной судьбы команды. Известно, что последнее время разработчики трудились над неанонсированным проектом, наработки которого, скорее всего, уйдут другим студиям. Напомним, что Black Rock Studio ярко выступила такими играми как Pure и Split/Second.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1056 XolS 0 Перейти

Профиль
Партнерство #2
Наши баннеры

Наши баннеры
Реклама
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Баннерообмен



Designversion 9.3 (C) Mega-Arena.uCoz.RU | 2011 | Все права защищены! Рип скриптов и дизайна строго запрещено